ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

СПО: ПЕДАГОГИ

Наставник

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Новости

В преддверии Дня снятия блокады Ленинграда студенты колледжа посетили участника тех страшных событий, Клычкова Игоря Ивановича, родившегося в 1940 году. Он провел первые годы своей жизни в блокаде Ленинграда. Только спустя 3 года, когда была открыта дорога жизни, по Ладожскому озеру его с матерью эвакуировали в Саратов. С тех пор он жил, рос и учился в нашем городе. Визит студентов имеет важное значение, как память о жертвах и стойкости города в тяжелые времена. Встреча с участником блокады помогает передать и сохранить историческую память и уважение к жертвам тех страшных событий.
26 января 2024 г.
Студенты совершили учебную экскурсию в музей, где они погрузились в историю Великой Отечественной войны. В преддверии Дня снятия блокады Ленинграда, студенты прослушали увлекательную лекцию о героизме и стойкости горожан в тяжелые времена осады. Это мероприятие не только расширило их знания о истории России, но и пробудило уважение к подвигу народа во время войны. Посещение музея и учебное мероприятие помогли студентам почувствовать себя частью истории своей страны и уважать память тех, кто прошел через тяжелые испытания во имя будущего поколения.
25 января 2024 г.
Сегодня студенты продолжили участие в проекте "Россия - мои горизонты" и провели обсуждение темы "Россия здоровая". Они активно делились своими мыслями о развитии медицины в стране. Ребята обсудили ключевые достижения страны в здравоохранении,
фармацевтике и биотехнологиях. 
25 января 2024 г.
В рамках профориентации наш колледж продолжает проводить захватывающий квест "Профессиональные пробы". Сегодня нашими гостями были ребята из МАОУ "СОШ "Аврора".
24 января 2024 г.
Сегодня в колледже прошла акция памяти «Блокадный хлеб», цель которой - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
24 января 2024 г.
Страницы:
Наверх