ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Новости

Команда ГАПОУ СО "СКПТиАС" движения детей и молодежи "Движение первых" с радостью приняла участие в открытии полуфинала конкурса "Команда первых". Наш колледж уже вышел в полуфинал, что является огромным достижением для нас.
19 октября 2023 г.
Отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" с гордостью реализует Всероссийский проект "Хранители истории". Команда нашего колледжа, в рамках этого проекта, провела важное собрание, на котором была определена подшефная территория памятного места. Ребята тщательно изучили историю этого места, узнали о его значимости и решили принять активное участие в сохранении и уходе за ним.
18 октября 2023 г.
В рамках Года педагога и наставника в нашем колледже состоялась уникальная встреча молодых специалистов с опытными педагогами. Это была возможность для обмена опытом и идеями, которая оказалась незаменимой для развития нашей образовательной среды.
16 октября 2023 г.
Разговоры о важном на тему "115 лет кино в России" были захватывающими и информативными. Студенты и преподаватели собрались, чтобы обсудить богатое наследие русского кинематографа
16 октября 2023 г.
Студенты с увлечением приняли участие в "Классных встречах", организованных в рамках проекта "Движение первых". В одной из встреч гостем стал заслуженный турист Кирилл Еремеев. Он поделился с молодежью своими впечатлениями и опытом путешествий, вдохновив студентов на приключения и открытия. Кирилл Еремеев рассказал о своих удивительных приключениях, посещении разных стран и культур.
14 октября 2023 г.
Страницы:
Наверх