ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

СПО: ПЕДАГОГИ

Наставник

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Новости

Мы продолжаем встречать в своих стенах школьников, и сегодня нашими гостями были ребята из МАОУ "СОШ №21".  Это событие стало уникальной возможностью для ребят почувствовать себя настоящими профессионалами в различных сферах. Участники соревновались в выполнении пяти увлекательных заданий. Начиная с диагностики двигателя автомобиля ВАЗ 21214, через слесарные работы, 3D-моделирование и фрезерование грани гайки, заканчивая закалкой шарового пальца, каждая станция предлагала участникам попробовать свои силы в различных навыках.
31 января 2024 г.
В рамках мероприятия "Разговоры о важном" в колледже была проведена дискуссия на тему "Союзники России".
29 января 2024 г.
В колледже был проведен видеолекторий, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда. В рамках мероприятия студентам была представлена уникальная информация о том, как проходила блокада и как горожане проявляли свою выдержку и силу духа. Студенты имели возможность задать вопросы лектору и обсудить представленный материал.
26 января 2024 г.
Колледж присоединился к акции "Лента Памяти" в честь Дня снятия блокады Ленинграда. Участники развернули георгиевскую ленту и цифру 80, символизируя память о тех, кто погиб и выжил в тяжелейшие годы блокады. Это важное событие напоминает нам о стойкости и мужестве жителей города в те тяжелые времена. В колледже акция "Лента Памяти" получила широкую поддержку и участвовали как студенты, так и преподаватели. Вместе мы почтили память жертв и преподали урок истории будущим поколениям.
26 января 2024 г.
В преддверии Дня снятия блокады Ленинграда студенты колледжа посетили участника тех страшных событий, Клычкова Игоря Ивановича, родившегося в 1940 году. Он провел первые годы своей жизни в блокаде Ленинграда. Только спустя 3 года, когда была открыта дорога жизни, по Ладожскому озеру его с матерью эвакуировали в Саратов. С тех пор он жил, рос и учился в нашем городе. Визит студентов имеет важное значение, как память о жертвах и стойкости города в тяжелые времена. Встреча с участником блокады помогает передать и сохранить историческую память и уважение к жертвам тех страшных событий.
26 января 2024 г.
Страницы:
Наверх