ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Новости

Студенты 1 курса стали одними из первых, кто увидел трофейный «Бредли», российскую технику и экспонаты поезда Минобороны, который отправился в рамках всероссийской акции «Сила в правде».
2 марта 2024 г.
С 27 по 29 февраля 2024 года на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Энгельсский промышленно-экономических колледж» при поддержке Ассоциации «Внедрения инноваций в сфере 3D-образования» прошёл Региональный этап IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям в возрастной категории 9-11 класс в направлении «Наставничество»
2 марта 2024 г.
Команда по баскетболу ССК "Арена" нашего колледжа впервые приняла участие в региональном этапе Турнира ПФО по баскетболу 3х3 среди команд СПО. Несмотря на то, что участие было дебютным, наши спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и проявили настоящий дух командного сотрудничества и состязательности.
29 февраля 2024 г.
Сегодня в рамках проекта "Россия - мои горизонты" студенты прослушали новую тему, посвященную цифровым технологиям в России. В ходе обсуждения ребята познакомились с последними достижениями отечественной науки и техники в сфере цифровых инноваций. Были рассмотрены такие аспекты, как развитие интернет-инфраструктуры, создание искусственного интеллекта, разработка киберфизических систем и применение цифровых технологий в различных отраслях экономики.
29 февраля 2024 г.
В колледже проведение праздничного концерта ко Дню Защитника Отечества стало незабываемым событием. Ребята с гордостью маршировали под звуки военной музыки, демонстрируя патриотизм и преданность своей стране. Впечатляющий ансамбль чтецов читал стихи, восхищая зрителей глубокими мыслями и чувственными словами, возвеличивая дух солдата и его жертвенность. Детальные рассказы о истории праздника вызывали уважение к военной славе нашей страны и ее защитникам.
22 февраля 2024 г.
Страницы:
Наверх