ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Новости

В нашем колледже прошли "Разговоры о важном" на тему "Налоговая грамотность". Студенты узнали, как правильно заполнять налоговые декларации, какие льготы предоставляет государство, и как избежать налоговых ошибок. Это мероприятие помогло студентам осознать важность налогового сознания и понять основные принципы налогообложения. В ходе мероприятия были представлены интересные кейсы и примеры из реальной жизни, что позволило студентам лучше понять сложные налоговые вопросы.
15 января 2024 г.
Онлайн-мошенничество может принести серьезный ущерб. Для профилактики следует быть бдительными при совершении онлайн-покупок, проверять подлинность сайтов и не делиться личной информацией. Не следует отвечать на подозрительные запросы или предложения.
12 января 2024 г.
В предновогоднюю неделю в стенах нашего колледжа прошла захватывающая интеллектуальная игра "Меткий стрелок". В этом соревновании приняли участие студенты первого курса, демонстрируя свои знания и интеллектуальные способности. Игра состояла из серии боев, где участники отвечали на вопросы из различных областей знаний.
29 декабря 2023 г.
В нашем колледже прошел захватывающий и интересный Квест "ТО и ремонт транспорта", который стал настоящим испытанием для студентов. Это мероприятие включало в себя 3 увлекательных задания: диагностику автомобиля, выполнение слесарных работ и 3D-моделирование.
22 декабря 2023 г.
Наши студенты проявили активность, приняв участие в интеллектуальной квиз-игре "Игры разума", посвященной Международному Дню кино.
18 декабря 2023 г.
Страницы:
Наверх