ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

СПО: ПЕДАГОГИ

Наставник

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Новости

В нашем колледже были проведены  "Разговоры о важном", посвященные Дню защитника Отечества. Мы обсудили историю праздника, его значение для страны и личного восприятия каждого человека.Мы не только вспомнили подвиги наших защитников и военных, но и обсудили важность служения Родине и готовности к защите ее интересов в наше время. Такие мероприятия позволяют актуализировать историческую память, формировать патриотические чувства у студентов и молодого поколения в целом. Мероприятие получилось увлекательным, содержательным и эмоционально насыщенным.
20 февраля 2024 г.
В колледже студенты провели интересный видеолекторий, посвященный 35-летию вывода войск из Афганистана. В ходе видеолектория были представлены факты, истории личных подвигов и стойкости наших солдат, а также рассказано о важности памяти о героях и их подвигах в истории России.
15 февраля 2024 г.
13 февраля 2024 года студенты колледжа приняли участие в онлайн – уроке Банка России по финансовой грамотности «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве».
15 февраля 2024 г.
14 февраля студенты 1 курса вместе с кураторами посетили час правовых знаний "Нет преступления без наказания", направленный на профилактику правонарушения среди молодежи. В ходе мероприятия рассмотрим виды юридической ответственности с примерами, а также видеофрагментами и наказанием, которое предусмотрено за совершение каждого типа правонарушений.
15 февраля 2024 г.
В колледже прошли  разговоры о важном на тему  "День первооткрывателя". Студенты и преподаватели активно обсуждали вклад российских и мировых путешественников и исследователей в открытие новых земель, народов и культур.
13 февраля 2024 г.
Страницы:
Наверх