ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

СПО: ПЕДАГОГИ

Наставник

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Новости

В библиотеке имени Пушкина прошла захватывающая лекция о героическом подвиге женщин, участвовавших в обороне Сталинграда. Студенты с увлечением присутствовали на мероприятии, где рассказывалось о несокрушимой воле и бескорыстной любви к Родине, проявленной этими женщинами в одном из ключевых сражений Великой Отечественной войны. Лекция оставила яркое впечатление на аудиторию, вызвав интерес к истории и восхищение перед подвигом предков. Узнав о славном прошлом своей страны, студенты получили дополнительное вдохновение и мотивацию для своих учебных и личностных достижений.
2 февраля 2024 г.
В колледже была проведена олимпиада по истории России среди студентов 1 курса. Мероприятие было организовано преподавателем истории Ивановым Олегом Владимировичем. Студенты демонстрировали свои знания о ключевых событиях и личностях российской истории. Олимпиада способствовала развитию аналитических навыков студентов и повышению интереса к отечественной истории. Участники получили ценные знания и поддержку в своем учебном процессе.
2 февраля 2024 г.
На внеклассном мероприятии "Россия - мои горизонты" студенты с увлечением обсуждали тему "Россия - гостеприимная". Был задействован широкий круг вопросов, связанных с развитием туризма в России: от сохранения природных уникальностей до создания комфортной инфраструктуры для туристов. Участники высказывались о значимости гостеприимства и влиянии путешествий на межкультурное взаимодействие.
2 февраля 2024 г.
Мы продолжаем встречать в своих стенах школьников, и сегодня нашими гостями были ребята из МАОУ "СОШ №21".  Это событие стало уникальной возможностью для ребят почувствовать себя настоящими профессионалами в различных сферах. Участники соревновались в выполнении пяти увлекательных заданий. Начиная с диагностики двигателя автомобиля ВАЗ 21214, через слесарные работы, 3D-моделирование и фрезерование грани гайки, заканчивая закалкой шарового пальца, каждая станция предлагала участникам попробовать свои силы в различных навыках.
31 января 2024 г.
В рамках мероприятия "Разговоры о важном" в колледже была проведена дискуссия на тему "Союзники России".
29 января 2024 г.
Страницы:
Наверх