Студенты и преподаватели колледжа 9 мая 2022 года участвовали в праздничном шествии в составе Бессмертного полка г. Саратова и пронесли фотографии наших ветеранов.
9 мая – великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и самым главным. По всей России с 1 по 9 мая стартовала акция «Окна Победы»
6 мая 2022 года в колледже были проведены классные часы, посвящённые великой дате – Дню Победы и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.
На базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Энгельсский промышленно-экономический колледж» 27 апреля 2022 года, в очном формате, была проведена областная Олимпиада профессионального мастерства, по результатам которой наш студент занял 3 место.