РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

15 декабря 2025 г.

Утро понедельника 15 декабря 2025 года в колледже традиционно началось с торжественной линейки, церемонии вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.

15 декабря в школе прошли уроки "Разговоры о важном", на тему: "Закон и справедливость", приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации 

Мы обсудили, что справедливость – это не просто абстрактное понятие, а одна из ключевых духовно-нравственных ценностей, лежащая в основе российского законодательства. День Конституции – это не просто государственный праздник, а повод задуматься о том, насколько важны справедливость, ценность демократии и верховенство закона в нашей жизниЗнание законов нашей страны – это не только право, но и прямая обязанность каждого гражданина России. Законы наделяют нас правами, которые помогают нам добиваться справедливости, и одновременно налагают обязанности, которые мы должны выполнять для ее обеспечения.

Наверх
Мы ведем сбор и обработку метрических данных и данных cookies.
Правила обработки персональных данных (https://stptas.ru/personal_data_politics/).
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь на сбор и обработку персональных данных.
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.