Студенты нашего колледжа посетили показ военной драмы "Группа крови".Фильм, основанный на реальных событиях, затрагивает пронзительную тему войны и судьбы детей, ставших жертвами обстоятельств. Он рассказывает историю о героизме сирот, которых использовали в качестве доноров крови для немецких войск. В картине показаны не только ужасы войны, но и смелость и стойкость людей в самых трудных ситуациях.
Студенты были глубоко тронуты фильмом и обсудили его глубокий смысл, выразив надежду на то, что подобные трагические страницы истории никогда не должны повторяться.
Кинолента создана в рамках проекта "Без срока давности", который направлен на сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны.
Важно помнить о таких страницах истории
Помнить, как сильны могут быть даже самые юные, когда дело касается чести и Родины
Такие фильмы — не просто кино. Это наша память. Наша боль. Наша гордость.