ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

СПО: ПЕДАГОГИ

Наставник

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

КВЕСТ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ" - ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

23 января 2024 г.

23 января в нашем колледже прошел захватывающий квест "Профессиональные пробы" для школьников из МОУ "СОШ №71". Это событие стало уникальной возможностью для ребят почувствовать себя настоящими профессионалами в различных сферах. Участники соревновались в выполнении пяти увлекательных заданий. Начиная с диагностики двигателя автомобиля ВАЗ 21214, через слесарные работы, 3D-моделирование и фрезерование грани гайки, заканчивая закалкой шарового пальца, каждая станция предлагала участникам попробовать свои силы в различных навыках.

Эмоциональным завершением мероприятия стало соревнование в электронном тире. Каждый участник получил собственный оценочный лист, на котором преподаватели и специалисты колледжа оценивали старания ребят. Результаты всех участников были впечатляющими, и все они получили положительные эмоции от участия в квесте.

Событие продемонстрировало важность разнообразного образования и позволило школьникам увидеть возможности, которые имеются в нашем колледже. Каждый участник ушел с множеством новых впечатлений и положительных эмоций, не заметив даже, как быстро пролетело время в стенах нашего колледжа. Встреча с потенциальными будущими студентами стала интересным и вдохновляющим опытом для всех участников и организаторов.

Наверх