ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

СПО: ПЕДАГОГИ

Наставник

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕТРОЛОГИИ И ТЕХНИЧЕСКИМ ИЗМЕРЕНИЯМ

16 ноября 2023 г.

16 ноября на базе нашего колледжа состоялась Областная олимпиада по метрологии и техническим измерениям. Олимпиада собрала лучших студентов из разных учебных заведений области. Мероприятие проходило в очном формате, что позволило участникам продемонстрировать свои знания и навыки напрямую.

После регистрации прошла жеребьевка, которая определила порядок выступающих. Это дало равные возможности всем участникам для выступления и получения справедливой оценки. Олимпиада состояла из нескольких этапов. Первым был теоретический этап, где участники прошли тестирование по темам, связанным с метрологией и техническими измерениями.

Затем последовал практический этап, в котором участники заполняли операционные карты технического контроля и делали заключение о соответствии детали по каждому размеру. Этот этап проверял практические навыки и умения участников в области метрологии.

По результатам испытаний были определены победители и призеры олимпиады. Это были участники, проявившие высокий уровень знаний и точность в выполнении заданий. Они были отмечены дипломами и.

Областная олимпиада по метрологии и техническим измерениям стала важным событием для всех участников и способствовала развитию интереса к этой области знаний. Она позволила учащимся продемонстрировать свои навыки, обменяться опытом с другими участниками и получить признание за свои достижения.

РЕЗУЛЬТАТЫ: 
Хламов Александр Олегович / ГАПОУ СО «Саратовский колледж промышленных технологий и автомобильного сервиса»

Акмалиев Асхат Нурланович / ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж»

Лёвочкин Владислав Сергеевич / ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского» Геологический колледж

Наверх