ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Всемирный день информирования об аутизме

2 апреля 2021 г.

2 апреля во всем мире проходят акции и мероприятия в рамках Всемирного дня информирования об аутизме, учрежденного Организацией Объединенных Наций. Ежегодный всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди — это возможность узнать о том, что такое аутизм, как живут люди с таким диагнозом, как можно им помочь и как поддержать включение детей и взрослых с РАС в повседневную жизнь.

Фестиваль объединяет сотни организаций, оказывающих помощь детям и взрослым с аутизмом, как государственных, так и общественных.

Это мероприятие, на которое приходят самые разные люди. Семьи, в которых проживают люди с аутизмом, получили возможность из первых рук узнать о деятельности различных организаций, познакомиться с широким спектром помощи и поддержки, которую те могут оказать. Творческие мастер-классы, выставки «особых художников», спортивные мероприятия, лекции, концерты и многое, многое другое — всё это в программе фестиваля #ЛюдиКакЛюди по всей стране.

Организаторы благодарят всех, кто помог фестивалю стать реальным шагом на пути к социальному прорыву! http://2апреля.рф/#about


 

Наверх