ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Дистанционное обучение

6 апреля 2020 г.
Уважаемые студенты!
 

   На главной странице сайта колледжа в ленте новостей Вы можете получить актуальную информацию по вопросам организации образовательной деятельности в форме дистанционного обучения.

   Во вкладке «Студентам» будет размещаться расписание занятий и содержание обучения по учебным дисциплинам учебного плана для каждой группы. Студент обязан ежедневно, согласно расписанию, изучать лекционный материал, выполнять задания предусмотренные преподавателями. Задания необходимо выполнять до следующего занятия (если иное не предусмотрено преподавателем).

   Периодичность, порядок и канал связи предоставления консультаций по предмету определяется педагогом и сообщается в плане урока.

   Колледжем предусмотрен адрес электронной почты для отправки студентами выполненных заданий (если преподавателем не определён другой способ сбора информации): uch_otdel@mail.ru.

 Файл с выполненным заданием должен иметь имя: дата занятия, за которое отправляется выполненное задание, группа, наименование предмета, Фамилия студента (23.03.2020_с-111_физика_Иванов). Результаты выполненных заданий собираются и хранятся преподавателем, на их основании выставляются оценки текущего контроля знаний по предмету.

 

Организация учебного процесса в домашней обстановке

Наверх