ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Определены победители областной олимпиады по охране труда и технике безопасности

20 апреля 2018 г.

   19 апреля в преддверии Всемирного дня охраны труда на базе Саратовского лицея электроники и машиностроения прошла областная олимпиада по охране труда и технике безопасности. 
   Олимпиада прошла под девизом: «Безопасный труд - право каждого человека». Участниками областной олимпиады стали 20 обучающихся профессиональных образовательных учреждений области. 
   В рамках областной олимпиады участники ответили на тестовые задания по следующим направлениям: пожарная безопасность, электробезопасность, охрана труда на предприятиях и организациях. Выполнили домашнее задание, состоящее из выступления-презентации на тему «Охрана труда в моей профессии (специальности)». 
   Победителем областной олимпиады стал Виктор Иост, студент Аткарского политехнического лицея. Второе место занял Даниил Селиверстов, студент Энгельсского механико-технологического техникума. Третье место завоевала Екатерина Захарова, студентка Питерского агропромышленного лицея. 
   Победителями в номинациях стали: 

  • «За лучшие знания по охране труда на предприятиях и в организациях» - Дмитрий Чемоданов (Саратовский лицей электроники и машиностроения); 
  • «За лучшие знания пожарной безопасности» - Яна Соседова (Марксовский политехнический колледж); 
  • «За лучшие знания электробезопасности» - Павел Финютин (Саратовский архитектурно-строительный колледж); 
  • «За лучшие знания по оказанию первой медицинской помощи при несчастных случаях» - Артём Мухин (Петровский агропромышленный лицей); 
  • «За лучшее выступление - презентацию на тему: «Охрана труда в моей профессии» - Максим Алексеев (Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса), также Максим был награжден памятным подарком управления по труду и социальному развитию администрации г. Саратова.
Источник:http://minobr.saratov.gov.ru/news/18988/|
20 апреля 2018 г.
Наверх