Дистанционное обучение

Группа С-117 (ДО с 28.01.22 по 03.02.22)

Группа С-131 (ДО с 02.02.22 по 08.02.22)

 

02.02.2022

Среда

03.02.2022

Четверг

04.02.2022

Пятница

07.02.2022

Понедельник

08.02.2022

Вторник

1 пара

13:30 - 14:50

МДК 01.03 (ДО) Третьяков Л.Н.

 

Информационные технологии. (ДО) Петрова И.И.

Информационные технологии. (ДО) Бугарь А.В.

ПДД. (ДО)

Третьяков Л.Н.

Деловая культура. (ДО) Васильева Е.А.

Физическая культура. (ДО)

Мясников-Акст М.Ю.

2 пара

15:10 - 16:30

МДК 01.03 (ДО) Третьяков Л.Н.

 

Деловая культура. (ДО)

Васильева Е.А.

МДК 01.01. (ДО) Сидоров В.Е. Деловая культура. (ДО) Васильева Е.А.

ПДД. (ДО)

Третьяков Л.Н.

3 пара

16:40 - 18:00

МДК 01.03 (ДО) Третьяков Л.Н.

 

МДК 01.01. (ДО) Сидоров В.Е. МДК 01.01. (ДО) Сидоров В.Е.

МДК 01.03 (ДО)

Третьяков Л.Н.

Метрология. (ДО) Киреев С.И.
4 пара   ПДД. (ДО) Третьяков Л.Н.

ПДД. (ДО)

Третьяков Л.Н.

  Метрология. (ДО) Киреев С.И.

 

Группа С-113 (ДО с 08.02.22 по 14.02.22)

 

08.02.2022

Вторник

09.02.2022

Среда

10.02.2022

Четверг

11.02.2022

Пятница

14.02.2022

Понедельник

1 пара

8:30 - 9:50

Русский язык. (ДО)

Балдыкова З.А.

Информатика. (ДО) Цыбин Д.А. История. (ДО) Искалиева А.М. Астрономия. (ДО) Дьяченко С.В. Физика. (ДО) Дьяченко С.В.

2 пара

10:00 - 11:20

Литература. (ДО)

Балдыкова З.А.

Математика. (ДО) Шевченко О.А.

(презентация)

Физическая культура. (ДО) Мясников-Акст М.Ю. Физика. (ДО) Дьяченко С.В. Иностранный язык. (ДО) Осипова А.О.

3 пара

11:40 - 13:00

ОБЖ. (ДО) Литвиненко Д.Г.

Иностранный язык. (ДО) Осипова А.О.

(презентация-тест)

Физика. (ДО) Дьяченко С.В.

Математика. (ДО) Шевченко О.А.

презентация

Математика. (ДО) Шевченко О.А.

презентация

4 пара Введение в специальность. (ДО) Бугарь А.В.  

Информатика. (ДО) 

Цыбин Д.А.

Математика. (ДО) Шевченко О.А. История. (ДО) Качкуркина Т.С.

 

Группа С-119 (ДО с 08.02.22 по 14.02.22)

 

08.02.2022

Вторник

09.02.2022

Среда

10.02.2022

Четверг

11.02.2022

Пятница

14.02.2022

Понедельник

1 пара

8:30 - 9:50

Литература. (ДО) Пилипчук Т.М.

Иностранный язык. (ДО)

Осипова А.О.

(презентация-тест)

Математика. (ДО)

Шевченко О.А.

(презентация)

Математика. (ДО) Шевченко О.А.

презентация

Русский язык. (ДО) Пилипчук Т.М.

2 пара

10:00 - 11:20

Физика. (ДО) Дьяченко С.В. Физическая культура. (ДО) Мясников-Акст М.Ю. Физическая культура. (ДО) Мясников-Акст М.Ю. История. (ДО) Качкуркина Т.С. ОБЖ. (ДО) Карасева Л.В.

3 пара

11:40 - 13:00

История. (ДО) Искалиева А.М.

Математика. (ДО) Шевченко О.А.

(презентация)

Информатика. (ДО)

Цыбин Д.А.

Астрономия. (ДО) Дьяченко С.В. Введение в специальность. (ДО) Полухин Д.В.
4 пара Введение в специальность. (ДО) Полухин Д.В.   Физика. (ДО) Дьяченко С.В. Информатика. (ДО) Цыбин Д.А.

Иностранный язык. (ДО) Осипова А.О.

Иностранный язык. (ДО) Земскова А.В.

 

Группа С-134 (ДО с 08.02.22 по 14.02.22)

 

08.02.2022

Вторник

09.02.2022

Среда

10.02.2022

Четверг

11.02.2022

Пятница

14.02.2022

Понедельник

1 пара

13:30 - 14:50

МДК 02.01. (ДО) Цыбина Т.В. МДК 02.01. (ДО) Цыбина Т.В.

МДК 01.02. (ДО)

Киреев С.И.

Иностранный язык. (ДО) Павлова М.А. Правовые основы. (ДО) Качкуркина Т.С.

2 пара

15:10 - 16:30

МДК 02.01. (ДО) Цыбина Т.В. МДК 02.01. (ДО) Цыбина Т.В.

МДК 01.01. (ДО)

Цыбина Т.В.

Иностранный язык. (ДО) Павлова М.А.

МДК 02.01. (ДО)

Цыбина Т.В.

3 пара

16:40 - 18:00

МДК 01.01. (ДО) Цыбина Т.В. Правовые основы. (ДО) Качкуркина Т.С.

МДК 02.01. (ДО)

Цыбина Т.В.

Физическая культура. (ДО) Мясников-Акст М.Ю.

МДК 02.01. (ДО)

Цыбина Т.В.

4 пара    

МДК 01.02. (ДО)

Киреев С.И.

МДК 01.01. (ДО) 

Цыбина Т.В.

 

 

Группа С-131 (ДО с 09.02.22 по 15.02.22)

 

09.02.2022

Среда

10.02.2022

Четверг

11.02.2022

Пятница

14.02.2022

Понедельник

15.02.2022

Вторник

1 пара

13:30 - 14:50

МДК 01.03. (ДО) Третьяков Л.Н.

Деловая культура. (ДО)

Васильева Е.А.

Иностранный язык. (ДО) Осипова А.О. Метрология. (ДО) Бугарь А.В. Физическая культура. (ДО) Мясников-Акст М.Ю.

2 пара

15:10 - 16:30

МДК 01.03. (ДО) Третьяков Л.Н. Информационные технологии. (ДО) Бугарь А.В. Основы философии. (ДО) Качкуркина Т.С. Метрология. (ДО) Бугарь А.В. ПДД. (ДО) Третьяков Л.Н.

3 пара

16:40 - 18:00

МДК 01.03. (ДО) Третьяков Л.Н. МДК 01.01. (ДО) Сидоров В.Е. МДК 01.01. (ДО) Сидоров В.Е. МДК 01.03. (ДО) Третьяков Л.Н.

Метрология. (ДО) 

Бугарь А.В.

4 пара ПДД. (ДО) Третьяков Л.Н.   ПДД. (ДО) Третьяков Л.Н.  

Метрология. (ДО) 

Бугарь А.В.

 

Группа С-119 (ДО с 15.02.22 по 21.02.22)

 

15.02.2022

Вторник

16.02.2022

Среда

17.02.2022

Четверг

18.02.2022

Пятница

21.02.2022

Понедельник

1 пара

8:30 - 9:50

Литература. (ДО) Пилипчук Т.М.

Иностранный язык. (ДО)

Земскова А.В.

Математика. (ДО)

Шевченко О.А.

Математика. (ДО) Константинов С.А. Введение в специальность. (ДО) Полухин Д.В.

2 пара

10:00 - 11:20

Физика. (ДО) Дьяченко С.В. Физическая культура. (ДО) Мясников-Акст М.Ю. Физическая культура. (ДО) Мясников-Акст М.Ю.

Информатика. (ДО) Петрова И.И.

Информатика. (ДО) Цыбин Д.А.

ОБЖ. (ДО) Карасева Л.В.

3 пара

11:40 - 13:00

История. (ДО) Качкуркина Т.С.

Математика. (ДО) Шевченко О.А.

презентация

Информатика. (ДО) Петрова И.И.

Информатика. (ДО) Цыбин Д.А.

Астрономия. (ДО) Константинов С.А. Русский язык. (ДО) Пилипчук Т.М.
4 пара Родная литература. (ДО) Пилипчук Т.М.   Физика. (ДО) Дьяченко С.В. Математика. (ДО) Константинов С.А.

Иностранный язык. (ДО) 

Земскова А.В.

 

Группа С-124 (ДО с 15.02.22 по 21.02.22)

 

15.02.2022

Вторник

16.02.2022

Среда

17.02.2022

Четверг

18.02.2022

Пятница

21.02.2022

Понедельник

1 пара

13:30 - 14:50

Информационные технологии. (ДО) Петрова И.И.

Информационные технологии. (ДО) Цыбин Д.А.

Техн.машиностроение. (ДО) Крупенина С.Ю. Физическая культура. (ДО) Пилипчук Т.М.

Математика. (ДО)

Шевченко О.А.

Математика. (ДО)

Шевченко О.А.

2 пара

15:10 - 16:30

Основы финансовой граммотности. (ДО) Васильева Е.А. Тех.оснастка. (ДО) Крупенина С.Ю. Иностранный язык. (ДО) Земскова А.В.

Метрология. (ДО)

Крупенина С.Ю.

Информационные технологии. (ДО) Петрова И.И.

Информационные технологии. (ДО) Цыбин Д.А.

3 пара

16:40 - 18:00

Техническая механика. (ДО) Литвиненко Д.Г.

Программирование. (ДО)

Крупенина С.Ю.

МДК 01.01. (ДО)

Киреев С.И.

Техн.машиностроение. (ДО) Крупенина С.Ю. История. (ДО) Качкуркина Т.С.
4 пара

Математика. (ДО) Шевченко О.А.

Программирование. (ДО)

Крупенина С.Ю.

    История. (ДО) Качкуркина Т.С.

 

Наверх